Возможно ли строительство цеха для производства шлакоблока на участке в деревне, если он находится в собственности или в аренде?

• г. Благовещенск

Хочу приобрести участок в 11 соток, с целью постройки на нем цеха в 100 кв.м., по производству шлакоблока. Участок находится в деревни. Вопрос, могу ли я это сделать, если участок находится в собственности или в аренде?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос, могу ли я это сделать, если участок находится в собственности или в аренде?

-- Можете сделать и в том и в другом случае- главное чтобы назначение земли подходило.

А если назначение земли для лично подсобного хозяйства?

Тогда надо переводить. Иначе ст. 8.8 КоАП РФ и еще много чего