Незаконное решение мирового судьи, основанное на подделанном документе - планируем подать аппеляцию

• г. Казань

Мировой судья, принял решение, используя заведомо подложный документ (протокол общего собрания жильцов, якобы имевшее место). Хотим писать аппеляцию.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

По ст.327 УК РФ подавайте заявление в полицию. Успехов Вам.

пишите апелляцию, но нужно доказать подложность. приводите свидетелей того, что собрания не было