Тетя Даша - так зовут соседку которая ухаживает, предложила мне ухаживать за ее сестрой.

• г. Нижний Новгород

9 месяцев назад ко мне обратилась соседка по лестничной клетке, она 2 года ухаживала за своей сестрой, до нее еще пару месяцев ухаживала другая сестра. Тетя Даша - так зовут соседку которая ухаживает, предложила мне ухаживать за ее сестрой.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Елена! В чем Ваш вопрос? Стоит ухаживать за соседкой или нет. Если да, то Вы сами это для себя должны решить.... Если что-то другое, то спросите, с удовольствием Вам отвечу.

С Уважением, Наталья Федоровская.