Как восстановить права, если лишен прав в Астраханской области и проживаю в Рязани без необходимых документов?

• г. Рязань

Если я лишен прав в Астраханской области, а проживаю в Рязани, права должен отнести по прописке в ГИБДД вместе с постановлением? Копией? У меня нет на руках этих документов. По почте ничего не пришло. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

можете просто отнести права. у них единая база