Нужен хороший адвокат в Нижнем Новгороде для решения проблемы с лишением прав по статье 12.26?
₽ VIP

• г. Нижний Новгород

Вы не могли бы мне выслать какой либо номер хорошего адвоката который бы смог мне в этом помочь, в Нижнем Новгороде.

Меня лишили прав по статье 12.26, сейчас дело отправлено в суд и назначен день рассмотрения дела 7.04. Могу ли я с помощью адвоката каким либо образом вытащить их? Если да то что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Григорий! К сожалению, если Вы отказались и отказ оформлен, то это как правило лишение

прав..Н.А.