Могу ли я подать иск в суд на работодателя за несвоевременную выдачу мед полиса, что привело к ухудшению моего здоровья?
₽ VIP

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, все зависит предусмотрено ли оформление ДМС корпоративными правилами работодателя. Плюс ко всему прочему Вам придется доказать причинно-следственную связь (несвоевременная выдача мед полиса и ухудшение здоровья)