Как будет происходить зачисление алиментов после возвращения исполнительного листа в ФССП?

• г. Хабаровск

Я забирала исп лист по алиментам, он у меня дома был 2 года. На днях отвезла обратно в ФССП. Как будут зачисляться алименты? Только с даты поступления или и и за прошлые 2 года тоже начислят?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться к судебному приставу с заявлением о расчете задолженности по алиментам за предыдущие 2 года.

Да, должны взыскать и за два года тоже.