Правовая сторона вопроса - работа без подписания трудового договора, невыплата полной зарплаты и увольнение по собственному желанию

• г. Петропавловск-Камчатский

Месяц назад устроилась на работу, запись в трудовой мне сделали, но трудовой договор я до сих пор не подписывала. На словах меня взяли на работу секретарем с окладом 15000. В итоге за месяц получила максимум 60% . Сейчас хочу уволиться, как это правильно сделать? И хватит ли одного заявления по собственному?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

о своем увольнении Вы должны предупредить работодателя за 2 недели.

Добрый день! одного заявления по собственному - хватит