Моя покупка системы очистки воды Люсия - о скидке, установке и оформлении рассрочки

• г. Казань

Вчера я подписал договор на дому на установку системы очистки воды Люсия со скидкой на 74 600 рублей и отдал задаток 5000 рублей, Они сразу установили, Завтра должны прийти оформлять способ оплаты в рассрочку, Как мне быть и какая у этой системы настоящая цена.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к другим специалистам по установке таких систем У них спрашивайте о цене Поищите в Интернете Удачи ВАМ

Это мошенники, о них только линивый не говорил . В полицию заявление.