Возможно ли подать в суд на возмещение морального вреда за оскорбления и угрозы, распространяемые в личных сообщениях социальных сетей?

• г. Омск

Могу ли я подать в суд на возмещение морального вреда, если меня оскорбляют и угрожают расправой пишут об этом в социальной сети в личку?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд с иском о защите чести и достоинства и требуйте компенсацию морального вреда.