Можно ли передать на хранение вещь, прежде чем ее опишет пристав? И сможет ли он потом это имущество описать?

• г. Улан-Удэ

Можно ли передать на хранение вещь, прежде чем ее опишет пристав? И сможет ли он потом это имущество описать?

Ответы на вопрос (3):

может описать, т.к. при договоре хранения право собственности не утрачивается

а если с правом реализации?

если на момент описи имущество не будет продано сможет наложить арест