Отказ перевода зарплаты в желаемый банк - как быть и где искать помощь?

• г. Уфа

Я работаю в ОАО РЖД и мне в бугалтерии отказываются переводить зарплату в тот банк в который мне удобно. Я сказал им что зарплатное рабство отменили, но они всё равно не соглашаются на мои требования, что мне делать или куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете написать жалобу в ГИТ.

А можно сразу в суд заявление подать в отношении работодателя, и потребовать переводить з/п в тот банк, в котором Вам удобно..