Отказано в иске о признании меня ветераном боевых действий - что делать дальше?

• г. Новосибирск

24.11.2014 состоялось очередное заседание районного суда, в котором мне отказали в иске о признании меня ветераном боевых действий. Суть вопроса: в 1986 году неся боевую службу в Анголе наш корабль участвовал в спасательной операции подорванных советских кораблей. За весь период (с 2010 года) ни МО ни архивы нам давали инфу что сведений о участии нет, хотя подтверждали присутствие корабля в то же время и в том же месте. По запросу суда МО подтвердило участие корабля в спасательной операции, но сведений о применении вооружения не дало, мол опять инфы нет. По итогам боевой боевые награды вручены 10 членам экипажа. Есть те, кто получил удостоверения, но через суд, а не по закону. Есть письменное подтверждение сослуживца, с приложением нотариальных копий удостоверения, о совместном участии в спасательной операции. За время судебных заседаний мне удалось убедить и представителя МО и суд о огромной разнице ведения боевых на суше и на море, но ввиду того что у меня нет ранений, контузий, отсутствия подтверждения МО и т.д. суд счел что я лично участия не принимал и не имею права на получение удостоверения. Вопрос: Как мне действовать дальше и куда подавать документы для более тщательного рассмотрения моего дела и вынесения положительного решения? Судебная практика по аналогичной ситуации уже имеется. Моряки, имея боевые награды, доказывают свое право на получение удостоверения через суды. Правда эта тяжба идет не один год. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение районного суда .