Мужа освободили по УДО, но дело будет пересмотрено - есть ли возможность его закрыть снова?

• г. Барнаул

Мужа выпустили по удо, но потерпевшие добились по апеляции пересмотр дела. Два месяца муж уже дома, суд только назначили. Могут ли закрыть снова? Статья 264 часть 4,отбыл 1 год 7 мес. из 2 г.6 мес. У нас двое детей (сын во втором классе и сын-ему 2 годика, он на инвалидности), я беременна-13 недель.

Ответы на вопрос (3):

Навряд ли закроют.

Здравствуйте! Нет, не могут

Нужно смотреть материалы , какие основания для пересмотра дела.