Необходимость установки газового счетчика во второй квартире без прописки и проживания

• г. Рязань

Я собственник двух квартир, в одной прописан, здесь все понятно, а во второй никто не прописан и не живет, Должен ли я устанавливать газовый счетчик во второй квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. по закону да, а так смотрите сами, наказания за неустановку нет, особенно если не живёте