Как решить вопрос о возвращении матери и ребенка в РФ при противодействии отца-удочерителя?

• г. Усть-Каменогорск

МАть гражданка РФ живет в Казахстане по виду на жительство родила в РК не в браке отец удочерил ребенка вместе не проживают Матьхочет вернуться в РФ с дочерью отец ребенка против что делать?

Ответы на вопрос (1):

Мать сможет вывезти на ребенка на ПМЖ на основании решения суда.