Как справиться с насилием и агрессией от отчима и найти поддержку

• г. Омск

Что делать, если отчим постоянно кричит, указывает, что мне делать, обзывает меня всячески, бьет, причем сильно, это уже не первый раз, я уже устала это терпеть, нет желания приходить домой, хочется бежать, но некуда. Постоянно возникают мысли о самоубийстве. .. прошу помочь мне, как правильно мне сделать... ( ( ( ( ( ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.