Вопрос о снятии ареста с сберегательной книжки бывшего мужа - когда возможно снятие или требуется полное погашение кредита?

• г. Новоалтайск

У моего бывшего мужа был взят кредит, какое то время он его выплачивал, потом не стало возможности его платить. Суд.пристав наложил арест на его сберегательную книжку, интересует арест снимут через какое то время, или пока он не выплатит кредит?

Ответы на вопрос (1):

Пока не выплатит не снимут. Откройте счет в другом банке