Как перевести ребенка из частного садика в муниципальный без учета очереди и кому следует обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я перевести ребенка и частного садика в муниципальный переводом в не зависимости от очереди в рано? И к кому обращаться по этому поводу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. нет не сможете, разные собственники и основания

Могу ли я перевести ребенка из частно-государственного сада (билдинг) обратно в муниципальный или я уже слетела с очереди и нужно вставать заново?

Слетели ли вы с очереди, можно узнать лишь обратившись в ведомство, которое эту очередь обслуживает.