Задержки зарплат и недобросовестное отношение начальства - как правильно уволиться и получить задолженную зарплату?

• г. Давлеканово

Работаю 2 месяц по договору подряда, собираюсь уволиться т.к. задержки з/п и в принципе отношение начальства к сотрудникам не очень добросовестное. Как я понимаю отрабатывать мне не нужно. Но ещё стоит вопрос, в течении какого времени мне должны выплатить з/п? И я подозреваю что они будут отклоняться от выплаты з/п,ведь и так задержки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. как указано в договоре, обычно в день расторжения договора