Вывоз наличной валюты из азербайджана

• г. Сургут

Сколько наличной валюты можно вывозить из Азербайджана гражданам России?

Ответы на вопрос (3):

десять тысяч долларов

Добрый день! Физические лица - резиденты и физические лица - нерезиденты имеют право единовременно вывозить из РФ наличную иностранную валюту и (или) валюту РФ в сумме, равной в эквиваленте 10000 долларов США или не превышающей этой суммы.

вывозить из Азербайджана, не из РФ