Заявление по ст.119 - Дочь и Сын обвиняют трезвого отца, но подробности не указываются

• г. Воронеж

Дочь и Сын написали заявление по ст.119, я быль трезвым и никого не трогал. Нож взял на кухне но их было много и я ни чего не сделал ни кого не поранил и ни кому конкретно не угрожал.

Ответы на вопрос (1):

По данному заявлению будет проверка, а пока попробуйте договориться с детьми, чтобы отозвали свое заявление.