Какой срок исковой давности при захвате имущества арендатора, и есть ли он вообще?

• г. Тула

Какой срок исковой давности при захвате имущества арендатора, и есть ли он вообще?

Ответы на вопрос (4):

В общем порядке 3 года.

Если имущество удерживается, то срок не начал течь

Нет,не применяется

Меня интересует, не применяются ли здесь норма ст. 208 ГК: Исковая давность не распространяется на требования собственника или иного владельца об устранении всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения не были соединены с лишением владения.