Возможно ли получение остальной суммы у виновника ДТП после страховой выплаты по максимуму и какие документы требуются для суда?

• г. Нижний Новгород

Было ДТП.

Виновен не я.

Страховая выплатила по максимому. Хочу получить остальное с виновника ДТП. Возможно ли это?

Какие документы нужны для суда?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете получить. Перечень документов установлен ст. 132 ГПК РФ

Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.