Судебная экспертиза и подлог - анализ действий суда и их охарактеризование в жалобе

• г. Красноярск

Скажите, как можно охарактеризовать в жалобе действия суда, когда за заключение одной - судебной экспертизы суд выдал в своём решении материалы другой-несудебной, выдернув оттуда строчки (даже их не меняя - прямо цитатами). Что это по факту - подлог или фальсификация?

С уважением.

Ответы на вопрос (4):

Укажите просто, что суд в своем решении использовал данные не судебной экспертизы.

Обжалуйте решение суда в вышестоящий суд.

Это "несоответствие выводов суда фактическим обстоятельствам дела", основание для отмены решения судом апелляционной инстанции

Извините, а если это несоответствие сделано уже апелляционной инстанцией, в кассации - уже толку не будет?