Проблемы с подачей газа в п. Шатск, Тула - разрешение на установку АОГВ отказано, предложено самостоятельно подключаться к газовой трубе

• г. Тула

Город Тула, п. Шатск.

У нас квартира на 5 этаже, холод ужасный, хотели установить АОГВ, но разрешение нам не дали, так как у нас на этаже по нашей стороне уже у троих есть АОГВ, и нам сказали, что нам не хватает подачи газа. Нам предложили врезаться в трубу проходящую к дому и подвести её индивидуально до нашей квартиры, разрешение в газовом нам дали. Но скажите пожалуйста за чей счёт ведётся врезка до нашей квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. за ваш конечно