Проблемы с получением гражданства - Что делать, если Крым стал частью России?

• г. Бахчисарай

2007 году когда мне исполнилось 16 лет я получил паспорт гражданина Украиныв Крыму с постаяной пропиской,2014 году я подовал документы на загран паспорт Украины и мне сообщили что у меня временная прописка,5 лет жил по факту паспорта работал официально, брал кридит платил налоги. Но слажилась ситуация что Респуплика Крым стал частью России и не могу получить паспорт России что мне делать в такой ситуации!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. обращайтесь в суд