Алименты на несовершеннолетних детей - доказательства выплат отцом

• г. Санкт-Петербург

При разводе остались 2 е несовершеннолетних детей. Проживают с матерью. На алименты она не подавала. Отец выплачивает по своему заявлению о добровольном перечислении алиментов, автоматически перечисляя из своей зп., в размере 1/3 доходов (зп, отпускные. Премии) Является ли это доказательством, что отец выплачивает алименты на детей?

Ответы на вопрос (4):

Да, является доказательством

Если в назначении платежа (при безналичном переводе) либо в расписке при наличной передаче денег указано, что это - АЛИМЕНТЫ НА СОДЕРЖАНИЕ ДЕТЕЙ, то является

сохраняйте квитанции

Является Да, конечно....