Отец согласия не дает, как это можно сделать через суд?

• г. Середина-Буда

Мои родители развелись 14 лет назад, дом строили вместе, после развода несовершеннолетние дети остались с матерью, отец выплачивал аллименты, но прописывать детей отказался. На данный момент мне 22 года и мне нужна прописка в своём доме. Отец согласия не дает, как это можно сделать через суд?

Ответы на вопрос (1):

Никак не зарегистрируетесь. Дом вам не принадлежит и заставить отца невозможно. Вашей маме надо было делить дом, а сейчас все сроки пропущены.