В договоре купли-продажи между ООО... и мной стоит печать с ошибочным ИНН. Можно ли данный договор считать недействительным?

• г. Москва

В договоре купли-продажи между ООО. .. и мной стоит печать с ошибочным ИНН. Можно ли данный договор считать недействительным?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не получится, главное - подпись уполномоченного лица

Юлия!

Нет, не может. На печати действительно возможна ошибка. Главное, что такая организация есть.