Суд обязал отца получить новое свидетельство о наследстве после признания предыдущего незаконным

• г. Николаевск-на-Амуре

Суд признал свидетельство 1978 г. о вступлении в право наследования имущества умершим отцом в 2014 году незаконным (ошибки нотариуса). Моему отцу суд обязал у нотариуса получить новое свидетельство. В незаконном свидетельстве есть ещё сестра и она жива и брат - он умер. Могут ли дети умершего брата получить свидетельство о наследстве вместо своего умершего отца и как?

Ответы на вопрос (1):

ДА, могут в порядке ПРЕДСТАВЛЕНИЯ.

УДАЧИ ВАМ