Как получить дополнительный отпуск за ненормируемый рабочий день в должности главного бухгалтера

• г. Белгород

В коллективном договоре и в трудовом договоре ни сказано про ненормируемый рабочий день. В трудовом договоре стоит пробел за дополнительный отпуск. Работаю главным бухгалтером. Как можно добиться доп. отпуска за ненормируемый рабочий день?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь к работодателю или в ГИТ с жалобой

Заключив дополнительное соглашение с переводом на трудовой договор на условиях ненормированного рабочего дня