Возможен ли въезд гражданина Казахстана в РФ по телеграмме в случае критического состояния?

• г. Тайга

Мой гражданский муж гражданин Казахстана, ему запретили въезд в РФ. возможен ли ему въезд по телеграмме о моем критическом состоянии?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Работникам пограничной службы абсолютно все равно какое у вас состояние.