Проблемы беременной - отказ в приеме в женской гинекологии из-за отсутствия местной прописки

• г. Нижний Тагил

Я беременна. Мне отказали в приеме в женской гинекологии. Гражданство российское, полис ОМС есть, работаю. Но нет местной прописки (прописка в другой области). Оказали из за отсутствия регистрации. Как мне попасть к врачу?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в прокуратуру- не имели права отказать.