Почему при начислении пенсии не учитывается стаж моего мужа в военном училище?

• г. Новокузнецк

Мой муж 13 лет служил в армии офицером, из них 4 года - учёба в высшем военном училище. Дальше-работа на гражданке. Теперь при начислении пенсии ему не считают в стаж учёбу в военном училище-правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

При назначении трудовой пенсии учеба в стаж не засчитывается.

Теперь при начислении пенсии ему не считают в стаж учёбу в военном училище-правильно ли это?

НЕТ, не правильно.

Обжалуйте отказ ПФР в суде.

УДАЧИ ВАМ