Для осуществления розничной торговли ИП нанимает продавцов.

• г. Калининград

Юридическое лицо (ООО) арендует помещение (офис, склад, торговый зал). Часть этого помещения (торговый зал) - сдает в субаренду Индивидуальному предпринимателю для осуществления розничной торговли. Для осуществления розничной торговли ИП нанимает продавцов. Можно ли каким-либо образом трудовые отношения с работниками розничной торговли (продавцами) оформить на ООО или, если продавцы работаю на ККМ ИП и помещении, которое арнедует ИП, то и трудовые отношения должны быть оформлены только с ИП.

Благодарю за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не по предмету. Разрешено все что не запрещено. Кто ваш работодатель? Кто является собственником товара?......вопросов миллилн. вопрос не корректен