Вопросы - \n1. Может ли председатель ТСЖ иметь постоянное место работы в другой организации или он не должен нигде работать?\n2. Законно ли, что председатель и управляющий ТСЖ - близкие родственники?\n3. К

• г. Ростов-на-Дону

Может ли председатель ТСЖ иметь постоянное место работы в другой организации или он не должен нигде работать? Кроме председателя Тсж у нас в доме появилась ещё должность - управляющий ТСЖ, обе должности занимают близкие родственники, законно ли это? Кому должна вручаться квитанция - указанному на ней конкретному лицу, нанимателю квартиры лично в руки, или в поломанный почт. Ящик, либо другим прописанным в квартире (согласия нанимателя на все эти действия не было, в результате квитанции почти не получаю).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. может, закон не запрещает

а вот управляющий, это нечто непонятное