Сын страдает от разглашения тайны усыновления - куда обратиться за помощью?

• г. Мончегорск

В 1997 году в родах умерла моя двоюродная сестра. Мы усыновили ребенка. В мае 2014 года умирает моя тетя, родная бабушка моего сына. На похоронах дед и мои сестры рассказали сыну о его рождении. У сына стресс. Он не может с этим согласится, ходим к психологам, т.к. он ничего не хочет, учебу забросил, делает что хочет. Куда надо обращаться за разглашение тайны усыновления, если ответчики живут в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. тут только в суд, но что взыскивать будете не представляю

Моральный ущерб взыскивать через суд.