Как продлить разрешение на работу в Зеленограде для гражданки Украины с должностью зам. ген.директора и где их предоставить?

• г. Зеленоград

Я, гражданка Украины. Работаю в Зеленограде. Разрешение действительно до 12.02.15. (должность зам. ген.директора)

Какие документы необходимы для продления и по какому адресу их предоставлять.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вот список документов для продления разрешения:

1) заявление о продлении срока действия разрешения на работу;

2) трудовой договор или гражданско-правовой договор на выполнение работ (оказание услуг), заключенные и оформленные в соответствии с законодательством Российской Федерации;

3) сведения о видах трудовой деятельности, осуществлявшейся иностранным гражданином на основании полученного им разрешения на работу, представляемые по форме, утверждаемой федеральным органом исполнительной власти в сфере миграции; (скачать бланк...)

4) документы, подтверждающие отсутствие у иностранного гражданина заболевания наркоманией и представляющих опасность для окружающих инфекционных заболеваний, предусмотренных перечнем, утверждаемым федеральным органом исполнительной власти в сфере здравоохранения, а также сертификат об отсутствии у него заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции);

5) документы, подтверждающие постановку иностранного гражданина на учет по месту пребывания.

Документы нужно подавать территориальный отдел УФМС по месту Вашего пребывания.