Как взыскать долг в размере 25000 рублей после двухмесячного ожидания безвозвратного возврата?

• г. Уфа

Человек взял в долг 25000 руб на 2 дня. Написал расписку. Прошло уже 2 мес. долг не вернул. Есть место регистрации, паспортные данные... Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (3):

в суд подавайте, взыскивайте с процентами

Обращайтесь в суд, взыскивайте долг на основании расписки

Кроме, как обратиться к мировому судье для взыскания долга, а также небольших процентов, ничего в данном случае не посоветовать.