После общения с несовершеннолетними девушками в ВКонтакте - есть ли риск уголовного преследования?

• г. Кубинка

Общался вконтакте несколько месяцев (с лета) с девушками, в том числе и с теми, кто младше 16. Самому на тот момент было 17. После наступления совершеннолетия еще 2 недели продолжал общение, потом прекратил. Общение велось с левой станицы на чужое имя. Общались на интимные темы, но без предложений встретиться или извращений. Сейчас на странице нет фото, имя левое, возраст указан 18 лет через 3 недели после последней переписки, город не в Росии указан. На стене пару сообщений: извинения и просьбы не реагировать на мои сообщения. После последней переписки прошел месяц. Больще ни с кем не общаюсь. Стоит ли мне беспокоиться что на меня могут завести дело (статья 135 ук рф например)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, беспокоиться не стоит.