Проблема с горячей водой в новом доме на третьем этаже - Как разрешить ситуацию с игнорированием управляющей компанией?

• г. Иваново

Нас в течении трех лет игнорирует ук, дело в том что дом новый и в нашем микр. Районе своя котельная. У всех в доме идет кипяток нормально. У нас же на последнем третьем этаже из горячего крана идет еле теплая вода, или вообще холодная (приходится сливать от 10-30 мин) из за этого-аномалия! Счетчик горячей воды у нас в два раза больше холодной... оставляла заявки чтобы со мной связались, с сентября этого года оставляю заявки еженедельно! Они их принимают говорят передадут дальше, чтобы проблема решалась... но на дворе 1 декабря, со мной так никто и не связался. Больше бездействовать я не хочу. Как мне быть? Как наказать ук? уже сил никаких нет... ведь ни разу просрочки по платежу не было, все выполняем в срок... как так можно ( ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищную инспекцию.