Сложности трудоустройства после получения трудового увечья - как совмещать работу в Санкт-Петербурге с проживанием в Волхове?

• г. Волхов

Я получил трудовое увечие на предприятии... Сейчас у меня вторая группа инвалидности, скоро нужно выходить на работу... Проблема в том, что работа в Санкт-Петербурге, а живу за 120 км. в Волхове. Раньше график работы был сутки через трое.. Электромехаником. Как теперь на работу ездить? Не должно ли мне предприятие снимать жилье? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд о компенсации расходов на аренду помещения.

Здравствуйте. не возьместят скорее всего и не снимут, но нужно смотреть что в трудовом договоре написано