Расхождение по площади квартиры - где обратиться для возврата переплаты?

• г. Стерлитамак

У нас расхождения по площади квартиры, согласно договора долевого участия 50,45, а в кадастровом паспорте 48 кв.м. Допустимое расхождение по договору 0,7, т.е выходит я оплатила 1,75 кв.м. лишнего. Куда обратиться для выплаты этой суммы, оплаченной сверху?

Ответы на вопрос (1):

С Застройщика требуйте эти деньги. Если откажется добровольно - в судебном порядке можно будет взыскать, при этом Застройщик должен будет выплатить штраф в размере 50 % от переплаченной суммы за 1,75 кв.м.