Имеют ли право взыскивать с меня сумму за это расхождене.

• г. Москва

Со мной был заключён договор о долевом строительстве на 42,71 кв.м., дом сдался, БТИ сделало замеры и по факту оказалось 43,80 кв.м..

Теперь с меня требуют доплату за расхождение метража.

В договоре пунк о расхождении площадей не предусмотрен вообще, не в большую, не в меньшую сторону.

Все свои обязательства по договору касаемо финансовой части я выполнила. В связи с этим у меня имеется справка о полном погашении суммы по договору.

Имеют ли право взыскивать с меня сумму за это расхождене.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Для ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться с договором. Как в договоре прописана цена? - дословно.