Отсутствие сервисной книжки у грузового автомобиля Камаз - проблемы с прохождением ТО?

• г. Горнозаводск

Утеряна сервисная книжка на грузовой автомобиль Камаз. Необходимо пройти следующее ТО. Имеет ли официальный дилер отказать ввиду отсутствия сервисной книжки.

Ответы на вопрос (2):

Имеет ли официальный дилер отказать ввиду отсутствия сервисной книжки.

НЕТ, не имеет право.

Все есть у них в КОМПЕ.

УДАЧИ ВАМ

Смотрите условия гарантии, предоставляемой производителем