Как поступить, когда ребенок случайно повредил телефон подруги - покупать новый или заменить разбитую верхнюю часть экрана?

• г. Кунгур

В школе случаянно ребенок толкнул подругу. У нее из рук вылетел телефон и упал на пол. Верхняя часть эrрана разбилась. Что делать? Ребенок должен купить новый телефон? Или толmо стоимость замены экрана?

Ответы на вопрос (1):

Можно оплатить стоимость ремонта.