Кредиторы требуют арестовать мои счета из-за невозврата кредита моего брата - что делать?

• г. Чебоксары

Мой брат взял кредит в быстроденьги и не возвращает. Теперь кредиторы названивают мне и угрожают арестовать мои счета. Кредитнфй договор я в глаза не видела и ничего не подписывала. Проживаю не по одному адресу с братом, у меня даже фамилия другая. Могут ли кредиторы или судебные приставы арестовать мои счета для погашения кредита брата?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина Владимировна, будут в следующий раз звонить, пригорозите им, что обратитесь в плицию с заявлением по факту мошенничества.

Вы ничего не должны.