Права банка на орест и взыскание суммы задолженности у созаемщика в ипотечном кредите

• г. Набережные Челны

Мой брат заемщик его жена и я созаемщики! Брат и его жена не могут оплачивать ежемесячьный кредит в полном обьеме! Отказатся от текущего ипотечного кредита брат не можит! Я как являюсь созаемщиком мне названивают из банка! Я брату не могу помочь у меня семья дети! Имеет ли банк права наложить на мои счета орест или взымать с моего счета суммы в погашения кредитной задолжности так как я являюсь созаемщиком?

Ответы на вопрос (1):

это возможно только при наличии решения суда.