Форма бланка о ходатайстве с федерации кикбоксинга в полицию... характеристика сотрудника! Помогите пожалуйста.

• г. Ростов-на-Дону

Форма бланка о ходатайстве с федерации кикбоксинга в полицию... характеристика сотрудника! Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

У юристов нет таких бланков

В произвольной форе.

Это лучший ответ

В ХАРАКТЕРИСТИКЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ПРОПИСАТЬ ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА СОТРУДНИКА, ЕГО ОТНОШЕНИЕ К ВЫПОЛНЯЕМОЙ РАБОТЕ, УЧЕБЕ, ВИДУ СПОРТА, НАПРИМЕР:

Иванов Петр Сергеевич с 1 декабря 2013 года по настоящее время работает в Юридической компании "Универсал" в должности помощника юриста. За время работы зарекомендовал себя с положительной стороны, Качественно и добросовестно выполнял свои должностные обязанности. В отношении с коллегами и клиентами внимателен, добр, корректен и т.д., перечислив его отдельные заслуги, участие в тех или иных мероприятиях.

Для ходатайства законодательством не предусмотрена специальная форма, в нем указывается четко поставленная перед тем или иным государственным органом (организацией) просьба лица, (организации) подающего данное ходатайство.